Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Наши гонки в iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проехал две гонки в Grand Touring Cup на Понтиаке, во второй гонке после финиша заехал на песок и получил 1x (17/17), после чего споттер мне сообщил, что я дисквалифицирован. Вот только эта гонка и победа в ней мне в статистику засчитана. Я правильно понял, что теперь за 17 инцидентов дисквалифицируют, и если бы я 17 набрал еще до финиша, то мой результат обнулился бы? Я просто первый раз с этим столкнулся.

Ссылка на комментарий
Я правильно понял, что теперь за 17 инцидентов дисквалифицируют, и если бы я 17 набрал еще до финиша, то мой результат обнулился бы?
Да, иначе какой смысл всего этого. :) По идее он не обнулится, а будет засчитан как последнее место с соответствующей потерей рейтингов.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня прям день трех тысячных лол. Просрал на финише в борьбе за топ2 3 тысячные чуваку. При том что ехал первую гонку без подготовки вообще о_О lol

Ну и в дополнение веселенький краш Тихона...

 

Единственное что, имхо драфт тут СЛИШКОМ жесткий. Чет я в нем усомнился ппц. Конечно аэродинамика не та блабла, но догонять через 50 метров чувака это перебор имхо... При том что едешь 200...

п.с. зафрапсился голос Тихона Ухаха

http://www.youtube.com/watch?v=vKsJ9yIQgt0

http://www.youtube.com/watch?v=-VnqMj7Wm68

 

gOZ6dXSkZq0.jpg

Ссылка на комментарий

Это еще что, тут на днях два парня эпичненько так финишировали. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=G08zZvlefP4

Третим (зеленая машина) был я.

Ссылка на комментарий

Рулил бы плавнее, стал бы первым :)

Вторым, я и сам это понимаю, просто когда Тихон визжит в скайпе на полную катушку, сосредоточиться бывает трудновато :D

И все же драфт какой то жесткий имхо :) Или я не прав?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ух, прокатил офф гонку в спа на руфе без подготовки :) блин старость однако, раньше по 60-70 минут норма было, а сейчас колени болят после 70 минут и наушниками ухи отдавил))) Зато доволен как слон что доехал хоть, по завершению чувак один с которым ехал почти всю дистанцию похвалил даже за чистую езду)) Собственно от этого всего и прет иР :iracing:

post-1077-0-75644000-1395855245.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот только сегодня хотел проехать, но к сожалению трассы практически не совпадают с нашим чемпионатом, а готовится времени нет. К счастью след. несколько этапов на руфах будут на тех трассах, на которых мы уже откатали/ем.

П.С.: Паш, есть сет? сколько топлива лить?

Ссылка на комментарий

Сет скачал с офф форума в теме руфа от какого то там Сото, щас с телефона просто, так бы скинул. В нем нужно подвеску подшаманить что бы залить 70 литров на старте. Топлива я лил 70 на старте и столько же на пите, на финише осталось ровно на один круг еще. Так что смотри не прогадай, а то помнится что ты прожорлевее ездишь)))

 

вот, нашел линк http://members.iracing.com/jforum/posts/list/25/3244319.page#7907027

Ссылка на комментарий
вот, нашел линк http://members.iraci...19.page#7907027

Да, я скачал, попробовал. В общем то сет странный, мягко говоря=) В затяжных поворотах,да и не только, "жопу" буквально закручивает. Нужно привыкать, в общем врубил какой-то сет с наших этапов и уже без лишних дерганий посмотрел на связку РУФ+СПА.

Ссылка на комментарий

Ну да, про зад тоже заметил такое, поначалу было не комфортно, но потом приловчился и не закручивало.

 

тут вот мысль появилась предложить в нашем чемпе объединить две гонки в одну на этапе в Спа и ехать без остановок 65 минут и оставить ограничения в топливе что бы было 2 пита, весело было бы, но кажется народ не поддержит))

 

забыл спросить, сколько по времени проехал, с 19 сек вышел, у меня вообще слоупочно получалось, с 70 литрами стабильно 2.19.2-3 едется

Ссылка на комментарий
сколько по времени проехал,

18_8, но это с 25 литрами и да,нужен накат и сет более подходящий мне и СПА)

Моя первая победа в iR-е

По-моему ты руль перекручиваешь в поворотах, но поздравляю)

Ссылка на комментарий

Топлива я лил 70 на старте и столько же на пите, на финише осталось ровно на один круг еще.

 

А не выгоднее ли на старте залить полный, а на пите долить 40?

Ссылка на комментарий

Ром, а дай теперь ты сет на котором проехал 2,18,1)))

Вот сет, но он не для этой трассы) Во многих поворотах андерстир, приходится "перекручивать" руль, что не есть хорошо.

SPA training.sto

Ссылка на комментарий
Через час поедешь гонку?)

Скорее нет, чем да.

Мне просто интересно стало как Лопез едет так быстро, в общем то так и не понял я, скорее всего это комплексная проблема рук и сетапа)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...