Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Yamamosya

Motorbreath
  • Постов

    2134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Yamamosya

  1. Здеь больше технических деталей: http://www.gtplanet.net/forum/threads/the-ekretz-csw-v1-v2-comparo-review.316381/
  2. А что к БМВ можно смартфон подключать? Первый раз слышу... Может все-таки имеется ввиду хаб с GT рулем.
  3. Там еще дело в наличие ремня, и легкий руль более отзывчив и линеен.На графиках разница 300г. Да на Феррари значительно лучше, но самый кайф на Momo. http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=163&st=300#entry106600
  4. Вес руля не имеет значение на руле Боднара, на всех остальных рулях с ременной передачей или зубчатой, чем менее мощный мотор и чем больше вес руля тем хуже. На моем Т500 очень хорошо чувствуется разница в весе 300г, а ты говоришь 3.5кг. Сравни ощущения от фидбека на BMW руле с формульным, на одной и той же машине и трассе и ты поймешь о чем идет речь и даже step 1 записывать не надо)
  5. Что конкретно ты имеешь ввиду, под понятием "Фанатековский"
  6. Но я бы внимательно посмотрел в сторону Porshe, уж больно крутой руль, жаль что не на универсальном хабе. Вряд ли пластик не может весить почти килограмм, скорей алюминий)
  7. Рябята, это реплика не MOMO , а OMP, что тоже неплохо,"замша" наверное будет как на их БМВ руле, я бы брал, потому что все равно выходит в 2 раза дешевле оригинала. Я думая вряд ли Томас, так низко пал)
  8. Слабо верится в durability, посмотрим. Мне бы больше понравилось это приглашение)
  9. Народ сначала готовится, в пятницу начнут собираться.
  10. Интриган, этот Томас. Лучше бы качество наладил на предприятии)
  11. Качество у них отвратное плюс отсутствие поддержки нашей страны ,ценник я думаю будет в пределах 1000$.
  12. Можно, у нас они по 20-25 руб, но можно и на ебее по100)
  13. Кнопки лучше брать здесь: http://www.ebay.com/itm/191258228800?var=490386447361&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 В три раза дешевле)
  14. Таможенные ограничения еще не введены. Затарьтесь про запас )
  15. Ну да ) в смысле 4000$ Вроде осенью релиз.
  16. Как бы да, но принципиально другой и более правильный поход к фидбеку , посмотри обзоры руля Боднара за 4000 фунтов , их ставят гоночные команды на свои стимуляторы, плюс Берни пишет какой то специальный софт для Iracing с помощью которого ты сможешь настраивать реальную отдачу конкретного спортивного автомобиля.
  17. Какая-то странная схема, если прокатит будешь ждать руль полгода) Если уж тратить 1000$, то лучше дождаться руля Берни Simexpierience, вроде как обещают мотор с контроллером за 1300$, а баранку уже самому докупить, и это уже другой уровень...
  18. Обязательно прочти это, очень помогает для первой настройки авто http://members.iracing.com/jforum/posts/downloadAttach/2207125.page
  19. При использовании более легких рулей ситуация у Trustmaster улучшается( например: Momo md27,26 ). http://members.iraci...20.page#4831223 А с баранкой BMW CSW ,который тяжелей формульного на 1,5 кг, наверное будет паритет с T500RS.
  20. В тему "качества" Fanatec. Сломался мой CSSSQ не прошло и полгода. Я сначала не понял, почему движки на Мазде стали гореть так часто) http://youtube.com/watch?v=jlvfsoBsInk Теперь я попал на стоимость дополнительной пересылки,т.к. в Россию они не шлют. Интересно что скажет таможня?
  21. Это где ж , ты это узнал) Изучай: http://www.thrustmas...l-playstation-4 Это только Fanatec может делать шифтеры без USB контроллера, а потом через погода продавать отдельно, бизнес мать его. А почему линия ТХ вся в зазубринах?
×
×
  • Создать...