Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

7IAP_Super

Wizards Team
  • Постов

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7IAP_Super

  1. Просто - спасибо

  2. Спасибо всем, кто откликнулся! Еще один вопрос, опять поискал, но не нашел - есть тут возможность включить функцию, где, как в рФакторе, показывается фамилия пилота (такой полосочкой) :)? Режим отображения, кто у тебя сзади и спереди в гонке я нашел - это не предлагать (F4, или типа того)! :)
  3. Вопросик, может и задавали, но по ключевым словам я не нашел: ситуация - машина повреждена, быстрая эвакуация уже использована, но есть возможность доехать до боксов, почти безопасно. :) Далее мои действия на пите? Что бы машину отремонтировали и т. п.? Может есть меню пита или типа того (как в GTR 2 было)?
×
×
  • Создать...