Это вы об Chevrolet Impala SS или как? Я когда эту машину взял, поначалу кругов двадцать с управлением только и боролся :blink: , уж было чуть не до разочарования дело дошло, но блин - как же все едут, а я что?! Справляться понемногу начал стал аккуратнее, добился стабильности на кругу пятидесятом, а там уже и пристраиваться к группам. Тактика какая то наверно очень важна в этом виде как и аккуратность, ответственности не меньше, я предполагаю тут своей двойкой-тройкой лучше ехать в ком уверен, одиночкой шансов меньше. Что то новое в общем от овалов получаешь, а с ним и удовольствие, вся гонка длится в напряжение, порой к концу гонки лоб весь в поту. Поскорей надо в класс по выше там ребята посерьезней должны быть и завалов глупых поменьше!
PavlovR, благодарю за некоторые выдержки!