Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

VenomSRT

Рейсеры
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент VenomSRT

  1. На официальном форуме есть тема про "ощущение скорости" и там обсуждают ФОВ. Ну на этой волне я вчера сам начал крутить настройки. До этого у меня было 66 градусов, что, как я понял, дофига. Вчера катал на М3 Е92 и менял от 50 до 70+. Не помню на каком значении остановился, но точно было больше 60. Потом пересел на Ф40 и увидел что руль овальный и нижняя часть его сильно искажена. В итоге уменьшил до 58. Вообще по-хорошему надо бы настроить ФОВ для каждой машины отдельно. Посмотреть, с какими настройками ездят другие, можно здесь- http://www.radiators...x.php?page=rank - в столбце info. Еще я увеличил эффект от перегрузок на 2 и убрал галочку "смотреть на горизонт" - теперь машина воспринимается более живой.
  2. Выложил видео на ютубе, а мне написали - "Download a macro and bind the clutch to your shifter." Кто нибудь такое юзает?
  3. О! Спасибо! Это я по незнанию не посмотрел на расписание. Завтра попробую.
  4. Вчера я катал с людьми у которых время было около 1:00.000(+/-), потом выиграл гонку с пятого места и понеслась - стал попадать на пилотов которые как роботы шпарят 0:59.1 - 0:59.5. Пытаюсь их догнать и делаю кучу ошибок... Потом слил пару гонок и попал к медленным - выиграл гонку с преимуществом в 30 секунд, и снова к сильным. Сегодня перед последней гонкой твердо решил что буду ехать аккуратно, но в гонке увязался за лидером, стал приближаться, резина изнашивалась, а я гнал все быстрее и быстрее, потом на выходе наехал на поребрик и машину крутануло. Дальше по обычному сценарию неудачной гонки - много ошибок, а на последних кругах вылет и аут. Лайм уже надоел, а на Солтисе в Саммит Поинт никто, как я понял, не ездит. Придется тренировать выдержку и не гнаться за каждым "зайцем" :unsure:
  5. Что нужно сделать чтобы участвовать в гонке со с более медленными пилотами? :rolleyes: Как сбросить свое квалификационное время? Я его показал еще вчера, а стартую по нему и сегодня.
  6. В общем покатался я, но не до конца меня вставило :D ибо не могу попасть на гонку. Выбрал nVidia CUP(МХ-5, Лайм Рок). Катал практику и ТТ. На них попасть достаточно просто, а вот гонку надо ждать минут 20, поэтому ни разу не ездил. Хотел взять Скип Барбер, но мне навязывают трек, которого у меня нету(Спа)и зайти я не могу. Что мне делать если я хочу покатать с другими людьми на Скипе, но например на Лагуне Сека? Есть возможность не ждать гонки по 20 минут?
  7. У меня такая картина. Что делать дальше не знаю. Когда нажимаю "Download Softwarе", пишет Softwarе is not running и предлагает: 1) скачать иР; 2) дождаться конца установки; 3)Open the Start Menu and click on "Start iRacing Service". Делаю по пункту 3 - открывается окошко и закрывается. :helpsmilie:
×
×
  • Создать...