Вчера я катал с людьми у которых время было около 1:00.000(+/-), потом выиграл гонку с пятого места и понеслась - стал попадать на пилотов которые как роботы шпарят 0:59.1 - 0:59.5. Пытаюсь их догнать и делаю кучу ошибок... Потом слил пару гонок и попал к медленным - выиграл гонку с преимуществом в 30 секунд, и снова к сильным. Сегодня перед последней гонкой твердо решил что буду ехать аккуратно, но в гонке увязался за лидером, стал приближаться, резина изнашивалась, а я гнал все быстрее и быстрее, потом на выходе наехал на поребрик и машину крутануло. Дальше по обычному сценарию неудачной гонки - много ошибок, а на последних кругах вылет и аут. Лайм уже надоел, а на Солтисе в Саммит Поинт никто, как я понял, не ездит. Придется тренировать выдержку и не гнаться за каждым "зайцем" :unsure: