Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Эдвард

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдвард

  1. Привет. Сталкнулся с таой проблемой (или просто паранойа). Играю в ЕТС 2 на руле, сам руль в игре работает идеально, но когда я его кручу, он не крутиться ну уж плавно, а немного с затармаживаниями что-ли, чтобы я усилие приложил для поворота больше. Скажите это нормально для игровых рулей, плавно только руль в машине будет крутиться?)
  2. 1. Ваши реальные Имя Фамилия? Эдвард Юршен 2. Страна и город проживания? Латвия, Рига 3. Ваш возраст? 19 4. Как давно увлекаетесь симуляторами? лет 5 5. В какой симулятор(ы) гоняетесь в данное время? ETS 2, ATS 6. Увлечение, хобби помимо симуляторов? Компьютеры 7. - 8. Место работы, учебы? Закончил школу. 9. Имеете ли Вы автомобиль? да 10. Как Вы попали на наш портал? Поиск в гугле.
×
×
  • Создать...