Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

GOLIAF

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GOLIAF

  1. Куплю alien zadrotti, желательно 2 педали, но рассмотрю и другие варианты
  2. Как следует из заголовка рассматриваю к покупке mozy r9 v2 и руль к ней, а так же педали от alien zadrotti
  3. Ребят, как я понял сейчас покупать bts7960 тот еще гемор, так вот, у меня возник вопрос а можно ли использовать коллекторные регуляторы двигателей для rc моделей, возможно это глупый вопрос, но я просто не силен в электросхемах и хочу найти альтернативу бтс"кам Вот скрин, с характеристиками самого дешевого регулятора с али, да там 12в, но вероятно есть и более мощные регуляторы, просто главное их отличие это провода идущие к приемнику, но можно ли эти провода просто подключить к стм32 (или другим аналогичным платам)? Если в чем то не прав, то сорри)
  4. Парни, купил себе пару пиков 12пи-3/10-3, кто-нибудь и разбирал? просто все видимые винты я снял, но они как литые - 0 движения. Может кто помочь с этим? И какие щетки для них купить можно и на что можно приклеить магниты??
  5. Еще хотел спросить, а есть ли смысл собирать на сервомоторах как nema? просто платить за старый пик больше 7к я не готов, а тут новый мотор с инкодером вроде как за 9-10 с доставкой в рф. и подойдет ли инкодер с этих двигателей для симпрейсинга?
  6. Еще спросить хотел, может кто покупал у данного продовца мотор https://www.avito.ru/shahovskaya/remont_i_stroitelstvo/elektrodvigateli_postoyannogo_toka_dinamo_sliven_1903102913?slocation=650400
  7. Парни, подскажите на чем лучше собирать из ниже перечисленного: 1)PIK-12-3/10-3 2) PIK-1PI12.09-11-001 3)My1020, правда я хз какой драйвер к нему нужно купить
  8. 1) Бухалов Артём 2)Казань 3)18 4)с 2020 5)пока не в какие) 6) модели на радиоуправлении(моделизм) 7)не женат 8)институт 9)нет 10)искал как построить баызу
×
×
  • Создать...