Ребят, как я понял сейчас покупать bts7960 тот еще гемор, так вот, у меня возник вопрос а можно ли использовать коллекторные регуляторы двигателей для rc моделей, возможно это глупый вопрос, но я просто не силен в электросхемах и хочу найти альтернативу бтс"кам
Вот скрин, с характеристиками самого дешевого регулятора с али, да там 12в, но вероятно есть и более мощные регуляторы, просто главное их отличие это провода идущие к приемнику, но можно ли эти провода просто подключить к стм32 (или другим аналогичным платам)?
Если в чем то не прав, то сорри)