Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

LorneMalvo

Юниоры
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LorneMalvo

  1. Готов забрать за 40к. Когда покупались? Остался чек, гарантия?
  2. Оживлю тему. Порекомендуйте, пожалуйста, перчатки под резиновый штурвал. Нужно хорошее сцепление без проскальзываний и плотное облегание рук.
  3. Посоветуйте пожалуйста как можно просто закрепить клавиатуру на дефолтном кокпите из профиля, с возможностью быстрого съема.
  4. Есть дефолтный кокпит из профиля и vr от которого собираюсь уходить. Подскажите, пожалуйста, какие мониторы взять, чтобы просто было хорошо. От 63 страниц этой темы подкипает мозг, но по каким параметрам выбирать я так и не понял. 32 дюйма 2560x1440. Пока остановился на новом AOC CQ32G2SE BK.
  5. 1. Артур Эшенов 2. Россия, Москва 3. 31 4. 4 месяца 5. acc, iracing 6. Велоспорт 7. - 8. Разработчик ПО 9. - 10. Нагуглил
×
×
  • Создать...