Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

UnderTr

Рейсеры
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент UnderTr

  1. То, что нужно, спасибо. Не уверен, что в этой теме но спрошу, usb-адаптеры для педалей рабочие гарантировано (многоуважаемый участник с форума как я понял больше не поставляет) не подскажите? Пока нашел от Tiger Studio - чистые китайцы, но не будет ли лагов.
  2. Прошу поделиться схемой подключения педалей, т.е. самих потенциометров - в com разъем, достались педали россыпью, без шнура. Так-же нужен не большой совет, перевернутые педали это удобно?
  3. Тоже присоединюсь к ожиданию, если есть возможность купить аналог киньте ссылкой. Либо мануалом по самосбору.
  4. 1. Виктор 2. Россия 3. 33 4. С 2010 5. PC2 6. - 7. - 8. - 9. Да 10. Google
×
×
  • Создать...