Да что же это такое, сколько уже можно понижать, ладно, 350! Думал, такой дефицитный товар с руками сразу оторвут, ведь после начала событий 2022 года цены на всё повысились как минимум раза в 2-3, в том числе и на симрейсерское оборудование, и привезти сейчас всё это не так просто, только через барыг если покупать втридорога. А на данный комплект у меня самого ушло больше 500 тысяч (перестал записывать и считать, когда траты перешагнули за пол ляма)! Неужели сейчас тема симрейсинга уже до такой степени сдулась и заглохла после того, как прошёл его бум, случившийся в ковидные времена?!