Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

NigaMan

Юниоры
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NigaMan

  1. вы не пробовали с прошивкой Тормоза, просто интересно посмотреть на два варианта
  2. спасибо за разъяснение, а прошивку вы свою используете или от Тормоза?
  3. а чем отличается готовый конфиг, а своего?
  4. 1) все классы 2) от 100 и более 3) готовые настройки брал 4) если ехать меньше 130-150, то нормально, если больше, машина плохо реагирует на руль, с задержкой какой-то
  5. вот такие параметры, вчера настраивал, и все равно частенько носит
  6. точно такая же фигня в форзе 4, а в остальных играх все четко, уже больше недели бьюсь над этим вопросом, все никак не получается, у самого т300, читал гайд, который выше, чет не работает
  7. а что насчет такого мотора? https://eandc.ru/catalog/detail.php?ID=18585
  8. нашел еще вот такие моторы https://ru.aliexpress.com/item/32801089905.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.5ef32e0et8y9xr https://ru.aliexpress.com/item/32887635377.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.5ef32e0et8y9xr не знаю, что из себя представляет первый вариант, а у второго, вроде, не плохие характеристики, но я могу ошибаться, буду признателен, если укажите на ошибки)
  9. 1. Максим 2. Россия, Санкт-Петербург 3. 22 4. Недавно 5. Project cars 2, Gran Turismo Sport 6. 3д печать 8. Студент 9. нет 10. набрел в поиске
×
×
  • Создать...