Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

BDA

Юниоры
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BDA стал победителем дня 15 декабря 2019

BDA имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Данила
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BDA

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

13

Репутация

  1. @lala из инструкции на 4b2: "Адрес в Германии Вводите только эти email, имя, фамилию и адрес для регистрации, заказа, адресов оплаты и доставки в магазине." Заказывал в 2018-2019 годах через 4b2, SHIPPING и BILLING ADDRESS посредника, оплачивал напрямую с карты Яндекс.деньги и через PayPal с неё же. С возвратом средств за заказы не сталкивался.
  2. @Vetch , у DimSim внешне такие же лепестки продаются.
  3. Похоже вы о разных. Хабы есть во всех 3 сериях: CSL Universal Hub, ClubSport Universal Hub, Podium Hub. На фотках @KAAbarovsk версия ClubSport.
  4. По-моему, просто положили для красоты слева один, а справа другой, чтобы показать разницу в размерах и толщине кабелей.
  5. В шифтере есть вертикальные пазы по углам, куда закладываются сухари - к ним прикручен ручник через боковые отверстия. У самого шифтера снизу есть 4 отверстия, если предположить что это 45й профиль, то расстояние между пазами профиля и отверстиями совпадает (90 мм). Или шифтер разбирался и болты изнутри вкручивались в сухари в профиле, или профиль просверлен насквозь и болты снизу закручены в шифтер. Точнее может сказать только автор фоток. Пользуюсь Трастмастером - секвенталка и ручник стоят на металлической плите, вырезанной на заказ.
  6. @nailgun , ТС точнее ответит. Предположу, что ручник и шифтер DimSim (https://vk.com/market-115022243), а педали Alien Zadrotti (https://vk.com/market-182048464).
  7. Легкость настройки зависит от желаемой игры. Если игра поддерживает несколько устройств ввода (симуляторы обычно поддерживают), то можно. Аркады, наоборот, чаще поддерживают только одно устройство ввода, и тогда настраивать сложнее. Приходится использовать различные программы (или даже дополнительные устройства), чтобы "завернуть" несколько физических устройств в одно виртуальное, которое и использовать в игре.
  8. А разве это не обычный ATX 4pin?
  9. У CSP v1 разъем PS/2 (если судить по фоткам в интернете и продажам кабеля https://fanatec.com/eu-en/accessories/pedal-accessories/sp-pedals/shifter-cable-2.0m-ps/2-rj12, который позиционируется для подключения CSP v1 к CSW). В свое время брал на али удлинитель RJ12, чтобы не мучиться с включением/отключением статичных подрулевых лепестков. Но, в данном случае, ситуация сложнее, так как важна распиновка (нашел вот такую https://www.gtplanet.net/forum/threads/ps-2-to-rj12-wiring-order.393333/, так что если руки позволяют, можно самому сделать). Сам кабель нашел только на алибабе (https://www.alibaba.com/product-detail/Custom-Mini-DIN-to-RJ12-6P6C_62058763786.html), но не уверен, что можно заказать одну штуку.
  10. Вот так, например. Вставляется в свободные PCI-E слоты материнской платы.
  11. Ага, дальше будет почтой России доставляться.
  12. У меня у нового TH8A был люфт горизонтальный в нейтральном положении где-то в полсантиметра. Сначала думал, что это норма, пока другой экземпляр в руки не попал.
  13. На четыре (Podium Button Module Endurance, Podium Hub, Podium Advanced Paddle Module, Podium Wheel Rim Porsche 911 GT3 Cup).
  14. Руль "в сборе" стоит 649.95 евро. Пошлина будет (649.95*0.81-200)*0.15=48.96 евро. Без учета стоимости доставки до посредника и от посредника 698.91 евро. Все части по отдельности стоят 199.95+199.95+179.95+149.95=729.8 евро. На примере других рулей Fanatec каждая деталь руля "в сборе" будет высылаться в отдельной коробке (скорее всего, но это требует уточнения). Так что всё упирается в то, сможет ли посредник послать каждую коробку отдельной посылкой, и во сколько это обойдется.
  15. @Lev O-ring расположен на валу базы (в комплекте к базам лежит один запасной для замены). Наверное, для уменьшения люфтов.
×
×
  • Создать...