У CSP v1 разъем PS/2 (если судить по фоткам в интернете и продажам кабеля https://fanatec.com/eu-en/accessories/pedal-accessories/sp-pedals/shifter-cable-2.0m-ps/2-rj12, который позиционируется для подключения CSP v1 к CSW). В свое время брал на али удлинитель RJ12, чтобы не мучиться с включением/отключением статичных подрулевых лепестков. Но, в данном случае, ситуация сложнее, так как важна распиновка (нашел вот такую https://www.gtplanet.net/forum/threads/ps-2-to-rj12-wiring-order.393333/, так что если руки позволяют, можно самому сделать). Сам кабель нашел только на алибабе (https://www.alibaba.com/product-detail/Custom-Mini-DIN-to-RJ12-6P6C_62058763786.html), но не уверен, что можно заказать одну штуку.