Пипец, дурдом какой-то с этими модами. Установил Клио 1.5, а 1.4 так и остался в симе. Решил удалить, но не удаляется, потому что он, там, в каком-то моде, видите ли. Удалил мод, а вместе с ним еще (автоматом) удалились треки (надо снова качать). А Клио почему-то автоматом не удалился ))), пришлось в ручную удалять. А вообще хорошо сделали. что можно контент официальный прямо симом качать теперь, Жаль, только по одиночке и выключить нельзя, если начал скачивать. И еще со скинами вечная болезнь - выбираешь красненькую, а едешь на беленькой, это, конечно, не смертельно, просто, очень обидно - несколько раз плакал.