личные впечатления, надо просто оба в руках подержать. кнопок в этом мне хватает. Новый тоже красивый, но этот как старый мустанг, вроде устарел, но на новый не променяешь. Я в свое время решил этот оставить, а новый продать
недавно еще руль Макларен прикупил с QR, сначала оч. понравился, но сейчас опять больше на формульном катаю, ну нравится он мне)