Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

ELImental

Рейсеры
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент ELImental

  1. Andrii Taran - это ты ? Точно, это ты. Помахал бы хоть из тачки во время гонки =)))....Кстати ! Это же ты мне правую дверь поцарапал =)))
  2. Через 2 недели гонка в Thompson -- 80 кругов. На этой трассе ни разу не ездил. Будет интересно.
  3. Вчера имел удовольствие участвовать в этапе ESCORS Late Model. Трасса Мартинсвиль, 100 кругов. Трасса, мягко говоря, не самая любимая мной =). На практике показал первое время, в квале не справился с впечатлениями =)....четвертый. Стартовал по внешке, как результат потерял одну позицию (кто ездил по узким шортам - понимает). К 80-му кругу уперся в лидера, будучи соответственно уже вторым. С большим усердием принялся атаковать, да переусердствовал - дал лидеру в попу. Его почти развернуло, но я не стал пользоваться этой не хорошей возможностью и отпустил газ. Результат - пропустил вперед третьего. Желтые флаги (в отличае от официальных сессий тут такие есть). Те кто ехал на последних местах т.к. терять им нечего поехали менять резину, концовка обещала быть веселой. Последние 8 кругов - адреналин в чистом виде, аццкая гонка, паравозик из 4-х машин в метре друг от друга. Метров за двадцать до финиша двигатель начал чихать (нае....ли к кол-вом топлива =), сам дурак), но инерции хватило, что-бы все таки пересечь финишную черту третьим. Вывод - поеду еще (4$ уплочены =). Участники адекватные. С регистрацией проблем не возникло. Сразу присылают PM, где написано что нужно сделать для участия.
  4. Вчера перед сном смотрел за вашей гонкой =).... так у меня как у зрителя шея устала.... напряг всем телом ощущал, концентрация не дюжая нужна в таких гонках !
  5. Очень хочется поехать, но блин.... вставать ночью ..... не айс совершенно ! Надо свой евент провести такой же =)
  6. Late Model оочень приятная в управлении машина, в том числе и на дорогах. Подозреваю, что желающих будет не много, но я бы с удовольствием на ней поехал.
×
×
  • Создать...