Не большая проблема..В некоторых играх с подключенным рулем происходит одна вещь.Взгляд,допустим в баттле 3 устремляется вверх,после отключения контроллера все стабилизируется.Знаю(Думаю Logitech Profile) в чем проблема,но не знаю как ее решить.Настрадался уже лазить отключать постоянно руль от компа :facepalm: