Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

LeoNeed

Юниоры
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о LeoNeed

  • День рождения 11/21/1982

SimRacing

  • iRacing ID
    150580
  • LFS account
    -
  • PSN ID
    -

Информация

  • Имя
    Leonid Sharykin
  • Город
    Alushta

Посетители профиля

1872 просмотра профиля
  • Loggy

Достижения LeoNeed

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

13

Репутация

  1. После сотого "снес - поставил" всё заработало.
  2. Приветствую всех! Возникла проблема с рулем DFGT. Вин7 и профайлер (крайняя версия) определяют его как просто Drivin Force. Калибруется на 180°. Что делать с этим?
  3. По моему, в Шарлотте всегда так было (некоторые проблемы в т2 и т4 при лонгранах) во всех трех дивизионах. От того и интереснее. Но лично мне сетап понравился.
  4. Очень хороший сетап. Сегодня тестил.
  5. Чемп то овальный. Для увеличения количества участников планируется. А то, что на кольцевых этапах будет туева хуча роадкорсеров - не показатель популярности ОВАЛЬНОГО чемпа)
  6. Больше 12-15 человек будет?)
  7. Решение по сетапу окончательное? Не стоит ждать изменений?
  8. А как вообще получилось, что трассу поменяли? Календарь был заранее согласован с потенциальными участниками Чемпионата. Следовательно заявки на участие подавались с учетом представленного Календаря. И если у кого-то нет трассы, необходимой для полноценного участия в Чемпионате, то это проблема участника, подавшего заявку. Если я не прав, объясните.
  9. Мне самому интересно. Но точно могу сказать, что гонка "чистой" не вышла.
  10. Гонка на удивление понравилась. Хоть Нью-Хемпшир и не является одним из любимых треков) Как выше сказал полностью с ним согласен.
  11. Парни, кто с ФШ "на ты"? Нужна небольшая, как мне кажется, помошь) Отпишите в ЛС.
  12. Извиняюсь, накосячил. Хотел кружок проехать в лидерах за лишний 1pts. и заехать на пит-лейн, но он к тому времени закрылся. Вроде на первом круге после рестарта пропускал всех на аутсайде.
×
×
  • Создать...