Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

CrazierRex

Рейсеры
  • Постов

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент CrazierRex

  1. Такие цены я еще не видел,у нас он не дешевле 30-35т Ну там видно будет,эт я уж так,навскидку сказал про 15.
  2. Чтот я не понял,в VR не с кем играть по сети?))Вроде бы как интересная штука. Лично я в восторге был от американских горок.Хотел уже трипл строить,но передумал в пользу очков,и точно знаю что он у меня появится когда цена спадет хотяб до тыщ.15.А цена спадет когда вы уже будете в 8к на глаз бегать)явно же более устаревшие модели дешеветь начнут. По мере усовершенствования продукта vr все больше будут доступыми более ранние версии,думаю что к вам много народу прибавится
  3. Под педаль тормоза использую сцепление на г27.Очень приятно такое слышать :rolleyes: Ух.. прям такие картины вырисовываются)
  4. В основном оупенвилы,Корса и rf2.В iR не знаю как там.В кузовах иногда езжу,но там вроде даже на руле все кнопки вмещались а.. еще ф1 2017 мне понравилась :D
  5. Просто у меня 6 кнопок на руле и 10 из 12 задействованы на кп(вместе с паузами и т.д.),поэтому я и удивился куда столько) Да хотя я думаю там всему можно найти назначение,вплоть до открытия чата прям на трассе,метки пилотов и прочее
  6. Да уж)Смотрится сильно! Только зачем столько кнопок?С 2х сторон аш коробки
  7. Валериян явно не каждый осилит) Вчера переключил его на Jungle (2017),вроде более менее
  8. А от нокиа3310 до андроида так же примерно 10 лет ))
  9. Я тоже там пробую что то показать.Тут где то тема есть,спец. отведенная маковскому мероприятию,там я сэтапы выложил,качай,пользуйся.
  10. Опенвилы идут в симрейсинг,крутяг :rally:
  11. https://mobile.twitter.com/McLarenApp/status/886530993506705408/video/1
  12. В 2012 году значит,будучи в формуле рено 2.0
  13. Случайно наткнулся на комментарий под видео,пишут что Вандорна турнули с FSR,интересно правда или нет :D
  14. https://youtu.be/OmU2lZpEiwc Машинка на любителя.У меня почему то она восторга не вызвала,в сравнении с USF или gp3,но обладатели трипла или VR думаю ее по дргому оценят
  15. Во народ отжигает))) "Купил, так как менеджер в магазине сказал, что 1080 - это разрешение видео" (с) "Продаю 1080ti смотрел только фильмы и слушал радио онлайн" (с) :laugh: Продам видеокарту "Не бит не коин.. в отличном состоянии" (с)
  16. Не пробовал тут поменять градус руля? и еще спид сенсивити глянь в настройках игры
  17. Еще одна новость: https://m.facebook.com/srtchampionships/photos/a.1801440953458240.1073741828.1704808253121511/1902326013369733/?type=3&refid=7&ref=bookmarks&_ft_=qid.6421051030516094131%3Amf_story_key.-202691683538960022%3Atop_level_post_id.213071435869929&__tn__=%2As
  18. Вот что значит агрессивный стиль пилотирования))
  19. В реале,на Смоленской трассе,твоя позиция в 1+сек в квал-и от поула.Вот ради интереса спросил,чем она вызвана?Ошибки в пилотаже,или машина уступает?Или все вместе? Если машина,то какая разница примерная между участвующими машинами?
  20. Ice а из за чего такой проигрыш на круге в 2 секунды в квал-ии на ... в реале на той трассе где ты уезжал и тебя забанили потом забыл как трасса называется Неправильный вопрос наверно.Там какая разница в машине может достигать +- примерно хотя бы?
  21. Как грица губа не дура у Максимки )
  22. Чаку Норису и Селвестору Сталонэ ф1 явно не по душе) https://www.facebook...?type=2 https://www.facebook...?type=2 Но я думаю это монтаж
  23. В дополнение,более расширенная статья http://www.mclaren.com/formula1/2017/worlds-fastest-gamer/mclaren-logitech-team-up-for-the-world-fastest-gamer-competition-5134287/ "Motorsport будет инвестировать значительные средства в киберспорте в ближайшие месяцы и годы"
  24. вот еще сравнение dx9 и dx11 https://www.youtube.com/watch?v=Kxwjo20zU3E
×
×
  • Создать...