Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

Mawgly

Motorbreath
  • Постов

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Mawgly

  1. В общем я поковырялся в SoftTH, поставил разрешение боковых мониторов меньше, 16 бит, теперь 100-120fps с графикой почти на максимум, фильтрации только на х4 (уменьшение графики к снижению ФПС не приводит, уже почти играбельно. Что еще можно подкрутить в этой проге? i7 930 Версия SoftTH 2.08 beta Карта воткнута во второй порт для видеокарты
  2. Купил я все таки три монитора и еще одну простенькую видеокарту, соединил их прогой SoftTH. Система у меня i7 - 2800 4 ядра Видяха GTX570 Оперативки 12 гигов. Выходит на минимальных настройках 80-100 фпс, это мне явно не достаточно для комфортной игры. Вопрос такой: какой прирост ФПС мне даст GTX680? (где то я тут читал, что у когото похожая система есть.)
  3. Я как после скипа пересел на СМ мне она показалась мегастабильной и ехать на ней можно как по рельсам, но как подобрался к пределу все изменилось)
  4. Не могу найти настройки яркости в игре. Их что нет?
  5. Две секунды еще где то лежит, я уперся в это время, гляньте что не так делаю. mosportMP4_1.17.8.rpy.zip
  6. 700 серию ждать не хочу, еще теперь задумался... gtx670 или 680, разница пару тысяч, что посоветуете?
  7. Ок! Спс, в общем определился: беру еще 2 моника 24 benq и 670 карту! :drive2:
  8. Хочу тоже поставить GTX570 SLI, т.к. GTX570 одна уже стоит, но могу и GTX670 купить. Подскажи две карточки сильно шумят и греют комнату? Или лучше одну 670 взять?
  9. Сейчас стоит 24 BENQ 120герц и видюха GTX 570. Хочу купить пару мониторов BENQ но подешевле с 60гц. и видяху тоже попроще. Подключать все хочу с помощью проги SoftTH. Вопрос такой возможно ли сделать так чтобы главный моник был 120гц, а боковые по 60 гц. От 60гц у меня глаза болят и краснеют... или все таки придется покупать еще пару 120гц моников? Мне кажется что игра не позволит поставить разную герцовку.
  10. Тормоз поставил на педаль сцепление, сейчас езжу, но при нажатии на тормоз педалька легко проваливается. Кто нибудь пробовал разбирать педали и менять местами тормоз со сцеплением? Чтобы тормоз был потуже. Если да, расскажите поподробней, а то боюсь туда лезть)
  11. The new DTM 2012 - impressive Touringcars of AUDI, BMW and MERCEDES - Friday Practice http://youtu.be/Gw9eNmINFA0
×
×
  • Создать...