Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

HectoR

Рейсеры
  • Постов

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент HectoR

  1. нет. гонки на ленсере есть всегда. заходишь и просто наматываешь там круги, за каждый круг тебе дается 5 кредитов. как написал логги, карт стоит 60, а ивенты проходят практически на всех машинах. вот например https://www.simraceway.com/online_racing/4454?locale=en , машина стоит всего 58 центов, или 58*10=580 кредитов / 5 = 116 кругов, если катать на овале, а это 8 кругов за гонку (5мин+2мин ожидания в лобби), то машинку можно купить за полтора часа
  2. лансер чтоли имеешь ввиду? неприпомню с ним денежные призы. ну а на других конечно можно...https://www.simracew...acing?locale=en вот список всех ивентов, ну и выиграть можно только заняв место в топ10, ато и топ5
  3. зачем напрягаться? пипл и так хавает
  4. машинки меняются через контрол+е
  5. я так и не разобрался со спидсенситивити, по этому, чтобы на большой скорости вписаться в поворот нужно крутить на все 900гр. так что норм покататься не получается, ну и нету ффб. так что говорить о каких то ощущениях рано. но физика безусловно пристуствует
  6. ну вроде как будет доставка грузов, аля спин тайрс и судя по начальному экрану, какието гонки так то игра будет поддерживать моды, как машин, так и карт, уже есть топгир трек (в разработке)
  7. я думаю здесь рули также не поддерживаются, как это было в спин тайрс ботов нельзя добавить даже в альфе... не включили их еще странно, но у меня и геймпадом не управляется странно что он у тебя не заработал, в игре он вроде как предусмотрен итого, у меня заработал мой DFGT копируем этот файл ( https://dl.dropboxus...944.inputmap.cs ) в d:\Games\BeamNG-DRIVE-0.3\scripts\client\inputmaps\ и должен определиться. вот только нелинейность жуткая, пока не разобрался точнее не нелинейность, а спидсенситивити
  8. а можно по подробнее? где вы нашли настройки управления?
  9. на сколько я понял, спор о том, что разрабы хотят больших денег за кривые модели, а ты доказываешь, что они не кривые
  10. Только что разрабы отписались, что BMW M3 E30 Group A не планировалась в начальном релизе изза нехватики времени, но с учетом задержки выхода игры, решили и ей заняться, пока буду запиливать основные функции, так что дата выхода совершенно не зависит от количества контента
  11. ну так и будет. начнут с базового набора, а потом будут продавать длцешками
  12. отнюдь. появление вида из кабины мало вероятно. для него нужно было собрать 80к, в то время как собрано было не много, не мало ~63к. а вот поддержка рулей как раз входит в базовую комплектацию.и полностью согласен с предыдущим постом... по твоему управлять фурой кнопочками странности не вызывает? ^_^
  13. превью Сильверстоуна https://www.facebook.com/media/set/?set=a.673491956010459.1073741833.305504559475869&type=3
  14. дигипрост уже на нем http://www.youtube.com/watch?v=KocmuUleUh8
  15. та не похоже, скорее просто заменена текстура стекла. но выглядит ооочень реалистично, местами даже можно спутать с настоящими онбордами
  16. С Днем Рождения! Всего самого-самого
  17. хм, еще нигде не встречал тем с обсуждением физики или еще чегото, видимо сами куносы еще не создали какой либо инструмент для этого. хотя я и сам особо не понимаю как все это делается
  18. точнее говоря геймпады. а вид из кабины будет, если соберут 80к фунтов http://www.kickstarter.com/projects/358753914/spintires-the-ultimate-off-road-challenge
  19. последний месяц или полтора, когда они были в командировке, мне ас напомнил карс, также набивают игру контентом... хотя можно было сделать как в лфс на старте, выпустить играбильную демку, а потом уже допиливать игру: контент там и прочие няшности ну и через 6-9 месяцев релизнуть уже готовый продукт.. имо
×
×
  • Создать...