Всем привет!
Подскажите кто знает, какие конкретно смазки использует Fanatec в педалях Clubsport Pedals V2?
Я недавно купил педали ClubSport Pedals V2 и хочу заранее предотвратить возможные проблемы.
Читал, что со временем показания педалей становятся неточными (значения газа, сцепления, тормоза скачут). Это происходит из-за разбалтывания проводов.
Но когда я осматривал педали, провода около разъёмов практически не двигаются.
Мне интересно, это у всех так или в моём экземпляре Fanatec исправил эту проблему?