Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Новости в мире симрейсинга
Новости

DenisR1

Рейсеры
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DenisR1

  1. Да. Смазывал, где зелёная стрелка и выше - эффекта ноль. Недавно заметил, что если надавить в бок чёрного прямоугольника(на фото в красном кружке), то скрип прекращается. Проблема в том, что смазывание крепления этого прямоугольника ничего не даёт. Чертовщина какая-то творится. :wall:
  2. Смазал все двигающиеся части сцепления и всё равно скрипит. Жесть какая-то. Короче, думаю забить на это дело. Смазывал вот этим: http://trial-sport.ru/images/catalog/drylube_100ml_763660_779757.jpg Невозможно локализовать источник. Плюнул и смазал все узлы в сцеплении.
  3. У меня недавно начала скрипеть педаль сцепления. Где нужно смазать? Там, где показано на картинке?
  4. А где эта прокладка находится в педалях? Я смотрел, вроде как, везде металл. А у Вас с проводами как?
  5. Всем привет! Подскажите кто знает, какие конкретно смазки использует Fanatec в педалях Clubsport Pedals V2? Я недавно купил педали ClubSport Pedals V2 и хочу заранее предотвратить возможные проблемы. Читал, что со временем показания педалей становятся неточными (значения газа, сцепления, тормоза скачут). Это происходит из-за разбалтывания проводов. Но когда я осматривал педали, провода около разъёмов практически не двигаются. Мне интересно, это у всех так или в моём экземпляре Fanatec исправил эту проблему?
  6. 1. Денис 2. Санкт-Петербург 3. 26 лет 4. Недавно 5. Разные 6. Мото 7. Не женат 8. IT 9. Автомобиля нету 10. Яндекс
×
×
  • Создать...